Ставропольские футболисты отпраздновали синхронный успех

Прекрасных результатов синхронно добились в четвертом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона краевые клубы. И «Машук-КМВ», и «Динамо» одержали победы. Орб этом сообщает пресс-служба краевого Правительства.

Пятигорчане в Назрани одолели хозяев из "Ангушта" за счет гола Руслана Алиева в уже добавленное время – 1:0. Тем временем бело-голубые в Ставрополе мерились силами с визитерами из майкопской «Дружбы». Хозяевам поля удалось одержать первую победу в национальном первенстве, одолев соперников из столицы Адыгеи с результатом 3:1 (дубль оформил Валиабдула Магомедов, еще один мяч у хозяев с пенальти забил Дмитрий Медведев).

Хочу, прежде всего, поблагодарить болельщиков, поддержка на протяжении всего поединка была колоссальная, и мы их не разочаровали. Ребятам было тяжело, но я рад, что они проявили характер. Нам очень нужен был победный результат, мы прервали наконец-то «сухую» серию, 

- подчеркнул главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных.

В следующем туре, который пройдет 18 августа, «Машук-КМВ» в Пятигорске примет ростовский СКА, а «Динамо» в Новороссийске сразится с лидером соревнований и одним из главных претендентов на повышение в классе – «Черноморцем».

«Динамо-Ставрополь», клуб, футбол, Ставропольский край, Ставрополь, Пятигорск, спорт, Машук-КМВ

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление