Ставропольские мужчины поздравили женщин на передовой

Поездку в район спецоперации совершили представители власти и общественники края.

Фото: пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества
Фото: пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества

Поздравили женщин заместители главы региона Юрий Коваленко и Илья Дроздов, помощник губернатора края Андрей Воронцов, исполнительный директор армянской национально-культурной автономии «Наири» города Ставрополя Антон Варданян. Гости вручили подарки, цветы и письма с теплыми поздравлениями. Большинство изделий были изготовлены руками школьников и воспитанников Президентского кадетского училища.

«Мы хотим поздравить всем нашим курсом девушек, которые находятся на территории специальной военной операции, чтобы они не боялись, чтобы продолжали защищать нашу Родину, и чтобы им просто было повеселее. Я напишу, чтобы они не волновались — мы справляемся!», — отметил кадет Ставропольского президентского кадетского училища Тимофей.

Конечно, делегация не забыла об амуниции и оборудовании. Бойцам передали антидроновые ружья и беспилотные летательные средства. Также солдаты получили окопные свечи, изготовленные учащимися общеобразовательной школы № 22 города Ставрополя, и продовольствие. Инженеры краевой столицы смогли подготовить для воинов системы сброса на беспилотники. Все эти вещи были переданы по просьбе самих бойцов.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о работе первого в крае колл-центр по оказанию помощи семьям участников спецоперации.

подарки, 8 марта, женщины, поздравление, передовая, мужчины, спецоперация

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление