Ставропольские охотники на лис стали чемпионами края

В окрестностях региональной столицы прошло первенство и чемпионат Ставрополья по спортивной радиопеленгации.

В Ставрополь за медали побороться приехало порядка 100 «охотников на лис». Победителей определяли в двух дисциплинах: на спринтерской дистанции и на дистанции 3,5 Мгц.

В результате соревнований отлично себя показали воспитанники городской спортивной школы № 5. В первенстве края «золото» завоевали Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Вячеслав Суражин, Светлана Крейбер. А в чемпионате лучшими стали Олег Жиров, Андрей Зеленский и София Хохлова.

Администрация города Ставрополя поздравляет спортсменов и их тренеров Ирину и Константина Зеленских с высокими наградами, желая новых побед.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко проверил ход строительства новой школы.

кубки, спортивная радиопеленгация, золото, призеры, чемпионы, охотники на лис, чемпионат края, награды, медали, первенство края