Ставропольские рукопашнки завоевали порядка 12 наград на домашнем Первенстве России

В турнире участвовали порядка 900 спортсменов со все страны.

«Отрадно, что так много молодых людей – и девушек и парней, которые занимаются спортом и придерживаются здорового образа жизни. Все вы, дорогие друзья, - сильные и целеустремленные личности, за которыми будущее нашей великой страны. Ставрополь гордится, что стал площадкой для проведения соревнований такого уровня. За несколько дней здесь, на спортивной арене, открылись новые потенциалы и таланты», - обратился к участникам глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

Членами сборной нашего региона стали воспитанники городской спортивной школы единоборств, детско-юношеского центра «Патриот», спортклуба «Медведь». Ребята смогли отлично выступить на турнире, завоевав 12 наград – 5 «бронзовых», 3 «серебряные», 4 «золотые».

На третью ступень пьедестала поднялись Валерий Новиков, Вероника Еременко, София Федотова, Константин Сосновский и Милана Касумова. Вице-чемпионами стали Степан Хижняк, Александр Середа и Александр Холодов. Лучшими в России признаны Нелли Григорян, Дарья Цибрий, Милана Хачатурян и Софья Луценко.

Администрация города Ставрополя поздравляет спортсменов и их тренеров с отличными результатами, желая новых побед и свершений!

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко проверил ход капремонта школ.

победа, золото, первенство России, серебро, рукопашный бой, турнир, награды, медали, Иван Ульянченко, бронза

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление