Ставропольские семьи посадили деревья в рамках всероссийской акции

Уже десятый год Ставрополье принимает участие во Всероссийской акции «Стоп, развод». Смысл данного события состоит в том, чтобы привлечь внимание к проблеме кризиса в семейных отношениях.

Фото: администрация Предгорного округа
Фото: администрация Предгорного округа

Так, в Предгорном округе на территории районного ЗАГСа прошло мероприятие «Посади дерево - сохрани семью». В нем приняли участие как молодые пары, поженившиеся в этот день, так и супруги, прожившие вместе от 20 до 50 лет.

- Вечнозеленые молодые туи украсили сквер возле станичного ЗАГСа. Это замечательная акция, которая послужит объединению семей. Надеюсь, она станет традиционной, - поделился своими эмоциями глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Фото: администрация Предгорного округа
Фото: администрация Предгорного округа

Не обошлось и без приятных моментов для участников акции. Четырем семьям были вручены поздравления губернатора Ставропольского края. Награду от главы региона получили молодожены Виктор Баулин и Ирина Козырькова, Петр Шеханов и Екатерина Шейранова, Александр и Марии Павличук, прожившие в браке 20 лет, и Валерий и Валентина Рокшины, которые в этом году отметили золотую свадьбу. Все семьи были рады внести свой вклад в развитие семейных ценностей.

Читайте также: Ветераны спорта из Ставрополья стали победителями престижного турнира по тяжелой атлетике.

 

Всероссийская акция, Посади дерево - сохрани семью, стоп развод, семья

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление