Ставропольские студенты вошли в число победителей проекта «Профстажировки 2.0»

Подведены итоги четвертого сезона совместного проекта АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. В числе победителей 14 студентов из Ставропольского края.

Фото АНО «Россия – страна возможностей».
Фото АНО «Россия – страна возможностей».

Все победители четвертого сезона получили приглашение пройти стажировки в компаниях-работодателях, кейсы которых студенты выполняли на проекте, а некоторые ребята сразу же получили приглашения на постоянную работу. Среди компаний-работодателей есть как небольшие региональные организации, так и крупные федеральные.

«В этом сезоне победителями стали 704 студента из 66 регионов и 226 образовательных учреждений. Это серьезный рост по сравнению с прошлыми сезонами, что подтверждает актуальность и важность проекта для целеустремленных ребят, которые, еще будучи студентами, задумываются о будущем профессиональном развитии и карьере», – поделился заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Читайте также: На Ставрополье мамы могут обучиться предпринимательству и выиграть 100 тысяч рублей.

Профстажировки 2.0, студенты, конкурс, Россия – страна возможностей

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление