Ставропольские студенты выступили «Zа мир»

В краевой столицы прошла патриотическая акция.

Геннадий Криштофоров

Обучающиеся Ставропольского регионального многопрофильного колледжа и комитет культуры и молодежной политики при администрации города организовали мероприятие, целью которого стала поддержка военнослующих РФ, осуществляющих спецоперацию на Украине.

Студенты захотели выразить свое мнение по поводу происходящих событий в мире. С идей флешмоба они обратились в комитет культуры и молодежной политики, в котором с радостью поддержали инициативу ребят.

Так, вечером, когда Ставрополь погрузился в лунный свет, окна общежития многопрофильного колледжа зажглись лампами. Сначала ребята сделали букву «Z», которая стала символом проводимой спецоперации на Украине. Данная фигура горела несколько минут. Ее одобрительно встречали водители проезжающих машин и прохожие. Последние отметили, что рады такой позиции молодежи, которая не остается в стороне и поддерживает страну в такое трудное время.

Затем студенты сделали с помощью света на окнах несколько букв, которые появлялись одна за другой. В итоге все желающие смогли прочитать фразу «Zа мир». Ребята, принимавшие участие в акции, рассказали, что рады внести свой вклад в поддержку российской армии. Показать, что солдат ждут дома целыми и невредимыми.

Ранее сообщалось, что ставропольские автолюбители поддержали российских военнослужащих.

студенты, Zа мир, акция

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление