Ставропольские танцоры заняли призовое место в танцевальном форуме «Евразия»

Конкурс состоялся в Ростове-на-Дону, показать свой талант и проверить силы сюда приехали более трех тысяч участников из ЮФО и СКФО. Выступления делились на командные и сольные в разных возрастных категориях.

Ставропольские ребята из студии современного танца «Just Dance» великолепно выступили на одном из самых престижных международных конкурсов — танцевальном форуме «Евразия». Танцоры вместе со своим тренером и руководителем студии Анастасией Сизовой заняли практически весь пьедестал почета.

Команда студии танца «Just Dance» заняла второе место как среди детей, так и среди взрослых. Высочайший уровень мастерства среди профессионалов показали танцоры категории «дети»: Дарья Джатдоева и Даниил Уклеев, Владимир Оверченко и Анастасия Маякова, а также Никита Ересенко и София Щербаченко. А в выступлениях «соло» на первую ступень пьедестала почета поднялись Данила Джатдоев, Владимир Оверченко, Элина Щеголькова, София Щербаченко и Елена Кищенко.

Руководитель и тренер студии Анастасия Сизова стала третьей во Всероссийском рейтинговом турнире. Это даст команде возможность принять участие в чемпионате России.

 

 

танцы

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление