Ставропольские тхэквондисты покорили Кубок России

Из Самары воспитанники спортивной школы единоборств краевой столицы привезли 19 наград.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

На турнир приехало порядка 1700 участников из 57 регионов. Отлично себя показали спортсмены из Ставрополя.

Так, в «силовом разбивании» золотую медаль завоевала Наталья Тагиева. Назар Васильев победил в «специальной технике» и стал вторым в «стоп балл». В этой же дисциплине в своей весовой категории бронзу домой привез Арам Авакян.

В рамках Кубка также прошли соревнования «Юность России». Здесь золото и бронза в упорной борьбе досталась Александре Авдеевой. Артем Майдаников завоевал серебряную награду, а Дарья Голикова – две бронзовые. На фестивале цветных поясов Никита Белименко победил всех соперников. Одно «золото» и два «серебра» у Виктории Малыхиной. Кроме того, серебряные награды домой привезли Раиса Аджибаевая, Данила Белименко и Айла Микитова. Дважды на вторую ступень пьедестала поднималась Лейла Тагиева.

В очередной раз прекрасный результат продемонстрировал Тимур Халкечев в адаптивном тхэквондо. Юный спортсмен победил в дисциплине «имитация техники».

Администрация города Ставрополя поздравляет ставропольских тхэквондистов и их тренеров с россыпью наград. Муниципалитет желает новых достижений и успехов на спортивной арене.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о работе лимонадных киосков в Ставрополе летом. 

победа, Кубок России, награды, медали, тхэквондо

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление