Ставропольский край своевременно исполняет поручения Президента России

Сегодня, 16 февраля, на заседании в правительстве края обсудили выполнение президентских указаний во втором полугодии 2021 года.

Порядка 60 процентов из 215 поручений Владимира Путина на этот период были социально ориентированными.

Владимир Владимиров. Фото из инстаграм главы Ставрополья
Владимир Владимиров. Фото из инстаграм главы Ставрополья

Среди них были поставлены задачи по совершенствованию работы сферы здравоохранения Ставрополья, а также по противодействию распространению коронавируса.

Проведена большая работа по восстановлению прав участников долевого строительства – за шесть месяцев пострадавшим дольщикам передали 186 квартир.

В рамках исполнения остальных поручений Президента РФ разработана стратегия цифровой трансформации ключевых отраслей краевой экономики. В Кисловодске определены границы лесов, расположенных на территории муниципалитета и создано городское лесничество. Решались и другие актуальные вопросы.

- Все поручения Президента были выполнены в установленные сроки и в полном объеме. В рамках задач, поставленных главой государства, Губернатором Владимиром Владимировым были даны 14,7 тысячи поручений органам исполнительной власти края, - отметили в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

Стало известно, кто возглавил ставропольский государственный аграрный университет.

сроки исполнения, поручения Президента РФ, Владимир Владимиров, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление