Ставропольцев приглашают на традиционную ярмарку выходного дня

В ближайшую субботу торговая площадка разместится в краевом центре на проспекте Кулакова, 52 и будет открыта с 8:00 до 16:00.

Фото Юлии Семененко.
Фото Юлии Семененко.

Как отметили в мэрии,  сельскохозяйственные ярмарки в рамках акции «Покупай ставропольское!» весьма востребованы жителями и гостями краевой столицы – торговые площадки каждый раз посещают более пяти тысяч человек. За время работы товаропроизводителям удается реализовать около 15,5 тонн продукции.

Формат ярмарки очень удобен в плане взаимодействия продавца и покупателя. Прежде чем совершить покупку можно абсолютно все уточнить о товаре  непосредственно у производителя.  И цена будет честная, ведь места на ярмарке «Покупай Ставропольское» товаропроизводителям предоставляются  бесплатно.

В этот раз в ярмарке примут участие несколько десятков товаропроизводителей края. Крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Ставрополья традиционно порадуют посетителей богатым выбором овощей, фруктов, меда, колбасных изделий, живой рыбы, бакалеи.

Читайте также: У перерабатывающей отрасли края — высокий потенциал.

Покупай ставропольское!, ярмарка выходного дня, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление