Ставропольцев приглашают принять участие в II Всероссийском чемпионате по производительности

С 27 сентября по 1 октября в рамках национального проекта «Производительность труда» пройдет II Всероссийский чемпионат по производительности.

Фото минэкономразвития СК
Фото минэкономразвития СК

Принять участие в нем могут команды от предприятий, вузов, региональных органов исполнительной власти и центров компетенций. Участники в режиме онлайн поборются за первенство на бизнес-симуляторе, основанном на реальной модели рынка и предприятия. Задача команд — применяя инструменты повышения эффективности, вывести свое виртуальное предприятие в лидеры отрасли. Это возможность для топ-менеджеров и руководителей опробовать разные конкурентные стратегии без реальных рисков для собственной компании.

Лучшие команды по итогам онлайн-этапа встретятся в финале, который пройдет 12 ноября в Москве, и поборются за звание лучшего управленца. Победители попадут на бизнес-завтрак с министром экономического развития Российской Федерации.

«Это не просто состязание, это возможность прокачать критически важные бизнес-навыки в условиях самой настоящей жесткой рыночной конкуренции. Участникам предстоит принимать стратегические решения, выстраивать производственные и кадровые процессы, развивать маркетинг и продажи, подстраиваться под рынок и постоянно менять тактику», — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо до 23 сентября подать заявку на сайте. Регистрация команд уже открыта.

Читайте также: Стандарты для инвестиций

II Всероссийском чемпионате по производительности, Ставропольский край, Россия, экономика, нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление