Ставропольцы могут обратиться в Следственный комитет России через Информационный центр

Интерактивное круглосуточное взаимодействие с ведомством набирает популярность среди населения России.

Подразделение создано Председателем СКР Александром Ивановичем Бастрыкиным для оперативной и непрерывной связи с гражданами, сообщили в краевом СКР.

Фото СКР России.
Фото СКР России.

В круглосуточном режиме работает аккаунт Информационного центра в Инстаграм - @infocentrskrf. Здесь каждый может оперативно получить ответы на свои вопросы и подать обращение. Сообщения принимаются в директ или можно задать вопрос в комментариях под постами.

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» также доступна связь через Приемную Председателя СКР vk.com/priemnaya_bastrikina и аккаунт Информационного центра vk.com/infocentrskrf.

Официальные аккаунты Информационного центра работают также в «Фейсбук»: facebook.com/infocentrskrf и «Одноклассниках»: ok.ru/group/61254572769397.

Кроме того, при подразделении работает круглосуточная телефонная линия 8-800-100-12-60.

- Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Следственный комитет в лице нового подразделения – Информационного центра будет и дальше активно использовать современные технологии для обеспечения гражданам максимального доступа к правосудию, - отметили в СКР.

Читайте также: На Ставрополье задержали опасного преступника-педофила.

социальные сети, взаимодействие, круглосуточно, обращение, ИнформационныйцентрСКР, горячая линия, население, СКР, граждане

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление