Ставропольцы уже обживают два новых дома с уникальным благоустройством от «ЮгСтройИнвест»

Ключи от квартир в многоэтажках под литерами 11/1 и 12 в микрорайоне «Российский» жильцам вручали в праздничной обстановке.

Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом
Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом

Люди приходили целыми семьями, потому что событие на самом деле радостное: помимо домов, компания благоустроила еще три общественных пространства, где новоселы смогут отдыхать, заниматься спортом, играть с детьми.

В «Российском» группа компаний начала реализацию совершенно новой концепции, которая предполагает топовое благоустройство и выходит далеко за рамки стандартного. Пространство рядом с новыми домами позволит жильцам проводить досуг очень насыщенно: игровые комплексы и качели предназначены для самых маленьких, тренажеры и спортивная площадка для игры в баскетбол и мини-футбол — для людей всех возрастов. Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть от суеты рабочего дня — уединенные зоны со скамейками. А по вечерам здесь будут загораться световые инсталляции, добавляя дворам шарма и уюта.

Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом
Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом

Всё построено из современных долговечных и безопасных материалов на основе разработок дизайнеров, поэтому каждое такое пространство не просто удобно, но еще и красиво.

Рядом с микрорайоном «Российский» уже близится к завершению строительство нового бульвара, где занятие для себя найдут даже любители экстремального отдыха: помимо детских и спортивных площадок привычного вида, здесь к Дню города в сентябре откроются памп-трек, скалодром и многое другое.

- Мы создаем условия, чтобы люди больше времени проводили на свежем воздухе. Зеленые аллеи, площадки для спорта, детские городки - все это помогает больше общаться с соседями, гулять, вести здоровый образ жизни. В наших микрорайонах работают детские сады, школы, есть магазины, кафе. Все близко, буквально в двух шагах от дома. Высокий уровень комфорта в «Российском» уже оценили многие ставропольские семьи, - отметил Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Он также напомнил, что огромное внимание комфорту жителей новых домов уделяет генеральный директор ЮСИ Юрий Иванов, и поздравил семьи, получившие ключи от новых квартир, пожелав им легкого ремонта и скорейшего переезда.

Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом
Микрорайон "Российский" радует новых жильцов комфортом и уютом

Отметим, жители краевого центра ценят «Российский» за то, что его по-праву можно назвать самым семейным районом: здесь уже успешно работают два детских сада, а скоро откроется современная большая школа на 1550 учеников.

На счету компании, которая входит в число ведущих застройщиков России, уже 237 домов, сданных в эксплуатацию в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, а также 5 школ и 15 детских садов, построенных с использованием самых современных технологий и материалов. Компания подходит к проектированию, строительству и оснащению жилых районов в комплексе, используя самые актуальные разработки. Поэтому социальные объекты от «ЮгСтройИнвест» входят в число лучших по стране. В частности, детский сад «Замок детства» получил звание «Лучшее дошкольное образовательное учреждение России» от Международной академии общественного признания.

Ставрополь, ЮгСтройИнвест, микрорайон Российский, ЮСИ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление