Ставропольцы завоевали россыпь наград на турнире «Звезды прыжков»

Всего 17 медалей - 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые – в активе  воспитанников спортивной школы имени Василия Скакуна в результате участия в традиционном турнире по прыжкам на акробатической дорожке «Звезды прыжков».

Ставрополь. Звезды прыжков, 2021. Фото администрации Ставрополя.

Соревнования проходили в Ставрополе. За звание лучших боролись около 150 спортсменов из 9 регионов России и Азербайджана в 5 возрастных категориях.

Золото завоевали Анна Пахомова, Варвара Дорохова, Арина Каляндра, Влада Пашина, Александр Щербаков, Дмитрий Шаталов и Вадим Афанасьев. Второе место заняли Ксения Луткова, Мария Савченко, Валерий Кошкин, Михаил Шаталов, Максим Голошубов, Евгений Мякишев. Тройку лучших замкнули Мария Грачёва, Александра Прокопьева, Артём Губин и Арсений Степанян.

Впереди у ставропольских акробатов финальные соревнования V летней спартакиады молодежи России.

акробатическая дорожка, Ставрополь, ставропольские спортсмены, Звезды прыжков, медали