Суд дал жителю Кочубеевского почти 20 лет за изнасилование и убийство юной девушки

В октябре прошлого года в одном из домовладений хутора Раздольный распитие спиртного компанией молодёжи закончилось трагически.

Следственный эксперимент. СУ СКР по Ставропольскому краю
Следственный эксперимент. СУ СКР по Ставропольскому краю

После того, как 17-летняя селянка ушла из гостей, 22-летний парень кинулся за ней вдогонку. Злоумышленник догнал несовершеннолетнюю и, угрожая расправой похожим на нож предметом, изнасиловал и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Испугавшись уголовной ответственности, осужденный железными граблями до смерти забил свою жертву, нанеся не менее 11 ударов по телу.

После истязания преступник задушил девушку руками и резинкой для волос, оттащил тело потерпевшей в камыши и засыпал его листьями. Следственный комитет России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статьям УК РФ «Изнасилование», «Иные насильственные действия сексуального характера» и «Убийство с особой жестокостью, совершенное с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера».

На предварительном следствии молодой человек во всём признался и показал место совершения преступления. По приговору суда ближайшие 19,5 лет своей жизни мужчина проведет за решёткой в исправительной колонии строгого режима.

А этой осенью внук в Пятигорске убил 88-летнего дедушку из-за просьбы вынести мусор.

домовладение, Ставропольский край, суд, изнасилование несовершеннолетней, хутор, убийство, Кочубеевский округ, распитие спиртных напитков

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление