Светлые моменты жизни

Победители фотоконкурса

Как сообщает пресс-служба краевого Отделения ПФР, в зале краеведческого музея прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса «Связь поколений», объявленного ведомством в октябре этого года.

Мероприятие состоялось при поддержке Сбербанка России.

Как подчеркнул управляющий Отделением Владимир Попов, выбрать победителей было очень не просто, все работы заслуживали особенного внимания. Ведь на них авторы зафиксировали самое ценное, что есть в жизни каждого человека, - семью и веру. Все фотографии поэтому наполнены глубоким смыслом, теплотой и душевностью.

- Я очень рад, что в конкурсе было большое количество участников, это в очередной раз доказывает, что жители Ставрополья – люди активные, творческие, ценящие каждый светлый момент жизни.

В фотоконкурсе принимали участие как фотолюбители, так и профессиональные фотографы. Проходил он по нескольким номинациям: «Семейные ценности», «Наши поколения», «Мой ПФР», «Храмы Ставрополья». Последняя номинация приурочена к 175-летию Ставропольской и Невинномысской епархии.

 Победу в номинации «Наши поколения» среди фотолюбителей одержали Панюкова Дарья, первое место, Ставрополь; Гладских Ольга, второе место, Железноводск; Данильян Марина, третье место, Ставрополь.

Среди профессиональных фотографов победу в этой номинации одержал Дайнека Василий, Ставрополь.

Победители в номинации «Семейные ценности» среди фотолюбителей - Уклеина Анна, Ставрополь; Прокопов Дмитрий, Михайловск; Гриднева Дарья, Ставрополь.

Победители в номинации «Семейные ценности» среди профессиональных фотографов - Каракотова Аминат, первое место, Ставрополь; Тимофеев Андрей, второе место, Ставрополь; Журавлева Анна, третье место, Благодарненский район, с. Спасское.

Победителями в номинации «Храмы Ставрополья» среди фотолюбителей стали Попов Денис, первое место, Ставрополь; Кормушкин Александр, второе место, Георгиевск; Гриценко Галина, третье место, Георгиевск.

В номинации «Мой ПФР» победили фотолюбители Кешокова Алина и Екимова Анастасия из Ставрополя.

 

фотоконкурс, победители, ПФР

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление