Тхэквондисты из Ставрополя выиграли 6 наград на Кубке России

Воспитанники городской спортивной школы единоборств покорили всероссийские соревнования в Туле.

Фото: администрация г. Ставрополь
Фото: администрация г. Ставрополь

В «столицу пряников» приехало около 1,5 тысячи спортсменов из 35 регионов страны. Отлично выступили на соревнованиях ребята из Ставрополя.

Так, на Кубке России дважды чемпионом стал Александр Винников. Первое место забрали с собой и Николай Сердюков. Серебро завоевал Никита Крутиков. Две бронзовые награды в Ставрополье привез Илья Токарев. Также тхэквондисты успешно представили регион на командных соревнованиях. Ребята заняли два первых места в дисциплине «спарринг» и «спецтехника», а также завоевали бронзу в «туле». Такие результаты помогли нашей сборной стать на вторую ступень пьедестала в общекомандном зачете на Кубке России.

Удачно выступили спортсмены из Ставрополя на Всероссийских соревнованиях. В общей сложности было завоевано 6 золотых и 3 бронзовых медалей. Максим Ким и Назар Коваленко стали обладателями высших наград. У каждого из них по две медали. Чемпионом также стали Александр Кравцов и Александр Бондин. Бронзу в упорной борьбе забрали Артем Хачатурян, Тимофей Гладких и  Александр Дрига.

Поздравляем ставропольских тхэквондистов и их тренеров Гарика Хачатуряна, Виктора Кима, Норика Айвазяна с такими высокими достижениями.

Ранее сообщалось, что первенство России покорили юные гандболисты из Ставрополяю

победа, Кубок России, Всероссийские соревнования, медали, тхэквондо

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление