Третье поражение

Последний в уходящем году поединок чемпионата России в суперлиге за пределами Ставрополья гандболисты клуба «Динамо-Виктор» провели в Краснодаре, завершив тем самым трехматчевую выездную серию. Увы, как и две предыдущих игры на Урале, матч на Кубани ставропольцы завершили поражением.

Дерби с участием представителей двух южных краевых столиц всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Так случилось и в этот раз. Хотя после первого тайма казалось, что судьба противостояния предрешена, ведь хозяева вели в счете с разницей в пять голов – 15:10.

Однако в раздевалке «викторианцы» провели работу над ошибками и сумели вернуться в игру. Изменения в построениях и настроениях гостей привели к тому, что вскоре они сравняли счет. «Догонялки» продолжались вплоть до финального свистка, и все же в концовке краснодарцам повезло чуть больше. Они победили с минимальным перевесом в один мяч – 24:23.

Следующий матч национального первенства «Динамо-Виктор» проведет только через месяц - 31 января ставропольцы в Буденновске сразятся с волгоградским «Каустиком».

Читайте также: Перспективы «пернатого мяча».

 

суперлига, гандбол, «Динамо-Виктор»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление