Три километра ставропольской дороги Ессентуки - Бекешевская - Суворовская отремонтируют в этом году

На работы по обновлению двух участков в Предгорном округе  выделено более 28 миллионов рублей в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Фото миндор СК.
Фото миндора СК.

По сообщению миндора СК,  один из отрезков готов более чем на 30%. На втором участке работы начались совсем недавно. Весь комплекс работ планируется завершить уже к концу года.

- Автодорога Ессентуки - Бекешевская - Суворовская имеет большое значение для жителей близлежащих населенных пунктов. Она позволяет устанавливать важные внутрирайонные и межрайонные связи. Так, в прошлом году на этой дороге был отремонтирован участок протяженностью более 2 км. А в 2017 году был проведен капитальный ремонт участка протяженностью 4 км, - рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.

Губернатор Ставрополья регулярно обращает внимание на то, что в регионе должна быть создана сеть современных автодорог всех уровней.

Читайте также: В Невинномысске до конца года будут обновлены пять участков дорог общей протяженностью более семи километров.

ремонт дорог, Ставрополье, миндор СК, Евгений Штепа

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление