Трогательное поздравление мам организовали работники Ставропольского краевого следственного управления СКР

«Всем мамам — поклон!» - так называется акция следователей, приуроченная к Дню матери, который празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября

В рамках проекта следователи оказывают помощь многодетным семьям, поздравляют своих мам, бабушек, жен и коллег, совмещающих службу в следственных органах и воспитание детей.

Одним из первых к акции присоединился коллектив Георгиевского следственного отдела: следователи пришли в гости с поздравлениями в  многодетную семью Шатовых, в которой воспитываются шестеро детей, причем пятеро из них - приемные. Для такой поистине героической мамы у следователей нашлось множество теплых искренних слов и пожеланий. Гости принесли детям фрукты и сладости, а родителям передали собранные коллективом отдела средства, которые так необходимы семье, в которой растут сразу шесть детей.

«Быть мамой – это самая почетная, приятная, но в то же время сложная и ответственная миссия без праздников и выходных», - поделились своими впечатлениями от встречи заместитель и помощник руководителя следственного отдела по городу Георгиевску СУ СКР по Ставропольскому краю Марлен Аванян и Карина Тамирова.

следственный комитет, День матери, СКР

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление