Цифра в деле: «Ростелеком» поддержал форум «Трансформация бизнеса» в Ставрополе

«Ростелеком» стал участником информационного форума «Трансформация бизнеса» для малого и среднего предпринимательства в Ставрополе.

На панельной сессии начальник отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Анна Самойленко рассказала о цифровых сервисах, которые помогают собственникам, руководителям и начинающим бизнесменам наиболее эффективно выстраивать работу коммерческих организаций в период борьбы с короновирусом.

«По оценкам экспертов, наибольший урон от кризиса, вызванного пандемией, пришелся на малый и средний бизнес. Мы разработали технологии, которые дают больше возможностей для эффективной работы и развития на дому. Сервисы позволяют в удаленном режиме наладить современные безопасные каналы общения с сотрудниками, клиентами и партнерами, настроить быстрое и таргетированное продвижение товаров и услуг», – отметил Мурад Айдемиров, заместитель директора Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

На форуме участники подробно узнали о нескольких технологиях «Ростелекома», которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы дистанционно. В их числе «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение для бизнеса», «Ростелеком Экраны» и другие.

Среди безусловных лидеров – цифровая телефония. Сегодня этой услугой в крае пользуется более 75 000 юридических лиц. «Виртуальная АТС» имеет богатый функционал и широкие возможности, легко подключается, гибко настраивается и позволяет принимать вызовы в неограниченном количестве. Вне зависимости от выбранного тарифа в услугу включен один городской номер или номер с кодом 8 800, пакет исходящих минут на любые телефоны России и бесплатное подключение.

В ходе презентации Анна Самойленко также отметила, что в период дистанционной работы среди бизнес-сообщества стремительно набирает популярность и другой сервис «Ростелекома» – «Видеонаблюдение для бизнеса». Компания берет на себя все работы по проектированию, монтажу, настройке оборудования и обучению сотрудников клиента. При подключении услуги до 20 декабря этого года по акции «Видеонаблюдение под ключ» установка до трех камер, монтаж оборудования внутри помещения и его настройка бесплатны.

«Конечно, пандемия изменила мой подход к ведению бизнеса. Сейчас я прорабатываю два направления: организацию доставки и создание онлайн-магазина. Оперативно решить эти задачи без качественного интернета и цифровых сервисов сложно. Особенно заинтересовали функциональные возможности виртуальной АТС. Думаю в перспективе воспользоваться таким сервисом», – поделилась Светлана Масалова, индивидуальный предприниматель, владелица магазина «Сырная лавка».

Получить подробную информацию и сделать заказ услуг для бизнеса можно на сайте компании, в офисах продаж или по телефону 8 800 200 3000

Ростелеком, цифровая экономика, форум, Трансформация бизнеса

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление