Творчество объединяет: в Ставрополе арт-вечеринку посвятили Дню семьи, любви и верности

Накануне праздника в молодежном пространстве «ЛОФТ» прошла «семейная арт-вечеринка». Руководила творческим процессом ставропольская художница Екатерина Власюк.

Арт-вечеринка в Ставрополе. Фото Алисы Климашевской
Арт-вечеринка в Ставрополе. Фото Алисы Климашевской

Участники имели уникальную возможность творить собственными руками. Для каждого был приготовлен личный мольберт, рабочее место, краски и фартук. Гости почувствовали себя настоящими творцами искусства живописи.

Процесс создания картин курировала Екатерина Власюк, которая представила интерактивное изображение картины, и описывала каждый этап воспроизведения её копии. Она общалась со всеми, помогала лично, давала ответы на все вопросы, объясняла какой консистенции должны быть краски при создании картины, каким кистям отдавать предпочтение в частных случаях.

Ненавязчивая музыка, играющая на минимальной громкости, позволила участникам расслабиться и настроиться на волну творчества и позитива.

Замечательный, теплый вечер получился в преддверии официального отныне праздника - Дня семьи, любви и верности. Многие дети и подростки пришли на арт-вечеринку вместе с родителями. Безусловно, творчество объединят, и не только членов семьи, но и всех, кто увлечён процессом создания прекрасного.

Алиса Климашевская

Напомним, уже завтра, в праздничный день в Ставрополе свой союз скрепят более 50 пар.

семья, арт-вечеринка, Ставрополь, творчество, мастер-класс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление