У станицы Галюгаевской поисковики из Ессентуков нашли останки красноармейца
Во время поисковой экспедицию по местам боевых действий 414-й стрелковой дивизии в Курском муниципальном округе были найдены останки бойца и фрагмент ложки.

Имя бойца неизвестно. Представители Ставропольского отделения «Поисковое движение России» из региональной общественной организации поисковый отряд «Боевая Слава» города-курорта занимались поисками в окрестностях станицы Галюгаевской.
В журнале боевых действий сказано, что баталии активно проходили в районе переправы через реку Терек зимой 1942-1943 годов.
В пресс-службе комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества рассказали об обнаруженных останках бойца с элементами обмундирования солдата Рабоче-Крестьянской Красной Армии. На рукоятке столового прибора есть инициалы бойца «А Р». Поисковики устанавливают имя и информацию о солдате Великой Отечественной войны.

Театр-студия «Слово» в Ставрополе в мае показал премьеру «Ночные ведьмы» о лётчицах легендарного авиаполка.