У ставропольских любителей джаза и рок-н-ролла есть уникальный шанс попасть на концерт Даниила Крамера и Дениса Мажукова

18 марта в Ставрополе впервые представят свою программу «Jazz-n-Roll» легендарные джазмены Даниил Крамер и Денис Мажуков.

Выдающийся музыкант Даниил Крамер еще с советского времени широко известен как джазовый пианист, педагог, композитор и продюсер. Народный артист России, почетный член ведущих мировых джаз-клубов, лауреат престижных музыкальных премий, Даниил Крамер – виртуозный мастер импровизации. Ему принадлежит выражение: «Джаз и рок-н-ролл – как отец и сын. Рок-н-ролл – гениальный ребенок джаза».

В программе «Jazz-n-Roll», которая стала визитной карточкой маэстро, Даниил Крамер выступит с другим известным пианистом-виртуозом, певцом и композитором Денисом Мажуковым, которого ведущие музыкальные критики Европы называют «российским королем рок–н–ролла». Виртуозное фортепианное исполнение музыки в стиле буги–вуги, ритм–энд–блюз и рок–н–ролл прославило его на весь мир.

Знатоки характеризуют программу «Jazz-n-Roll» как «взрывной микс джазовой экспрессии и рок-н-ролльных ритмов, ритм-энд-блюза и соула». На сегодняшний день в кассе Ставропольской филармонии осталось не больше десяти билетов, что красноречиво свидетельствует о пристрастиях меломанов краевого центра.

Как уже сообщалось, в Ставрополе будет представлен фильм Дмитрия Москвитина «Тьма»

рок, концерт Даниила Крамера, концерт Дениса Мажукова, Ставрополь, джах, рок-н-ролл

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление