Участник проекта «Дом-2» побывал на Параде невест в «Гармонии»

Строительная группа «Третий Рим» провела серию праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Самым волнующим по праву стал Парад невест.

Парад невест в Гармонии
Парад невест в "Гармонии"

Полюбоваться прекрасными невестами поспешили жители и гости Шпаковского района, Ставрополя и даже из других регионов страны. Например, один из самых ярких участников телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов прибыл в Ставрополь, чтобы оценить и, возможно, приобрести в нашем регионе недвижимость. В «Гармонии» он решил не только ознакомиться с жильем, но и посмотреть на местных невест.

Парад невест в Гармонии
Парад невест в Гармонии

По словам Задойнова,  соотношение цены и качества, развитая инфраструктура района его приятно удивили. Может быть, звезда проекта присмотрит себе что-нибудь в качестве южной резиденции. Вполне возможно, что это будет особняк.

В «Гармонии» Александра Задойнова окружили двадцать невест в нарядных платьях. На фоне арт-объекта «Любовь» состоялась фотосессия, в которой охотно принял участие Александр Задойнов. Затем шествие прошло по центру города Михайловска. Завершился Парад бросанием свадебного букета. По окончании мероприятия невестам вручили подарочные сертификаты и скидочные купоны от организаторов и партнеров праздника.

Парад невест в Гармонии
Парад невест в Гармонии

В этот же день в «Гармонии» состоялся фестиваль гармонистов и баянистов «Гармонь и Я». В рамках мероприятия выступили артисты творческих коллективов Шпаковского и Новоалександровского районов. Игра на баяне и аккордеоне зарядила публику хорошим настроением.

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление