Участники Международного форума заложили сквер Дружбы и Мира в жилом районе «Гармония»

Жилой район «Гармония» снова оказался в центре внимания.

Не так давно на территории района был установлен арт-объект, посвященный влюбленным в виде слова ЛЮБОВЬ.

В этот раз жилой район принял научную общественность. На прошедшей неделе на Ставрополье проходил Международный форум «Современное общество: к социальному единству, культуре и миру». Мероприятие был посвящено Дню Земли. Одним из организаторов Форума выступила Строительная группа «Третий Рим».

Форум проходил на нескольких площадках, в т.ч. и в Михайловске, где прошло пленарное заседание на тему «Актуальные проблемы городского пространства». С докладом «От качественного жилья — к комфортному социуму» выступила доктор социологических наук, профессор, директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина. Главный архитектор группы Константин Маркатун рассказал о перспективах архитектурной застройки жилого района «Гармония», который обещает стать новым стандартом городской инфраструктуры на Юге России.

После пленарного заведения участники форума ознакомились с недвижимостью от Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Разнообразие форматов (от квартир и таунхаусов до особняков), а также качество жилья приятно удивили участников форума.

В честь форума был заложен сквер Дружбы и Мира. Новый сквер станет украшением Аллеи Ласточек, считающейся одной из самых протяженных в Европе.

реклама, сквер, Третий Рим, Гармония, форум

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление