Участники Всероссийского фестиваля в Ставрополе креативно побеспредельничали «На высоте»

Ребята в воскресенье представляют работы в номинациях «Стрит-арт» по свободной тематике на спецконструкциях размером 2х3 метра у государственного аграрного университета.

Направление «Арт» показывают в Ставрополе. Пресс-служба I Всероссийского творческого фестиваля «На высоте»
Направление «Арт» показывают в Ставрополе. Пресс-служба I Всероссийского творческого фестиваля «На высоте»

в номинации «Графический дизайн» молодежь разработает визуальные элементы, рекламную продукцию и дизайн для печатных и цифровых средств массовой информации на общую тему «Без предела».

Жюри I Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи оценит визуальную целостность работ, оригинальность художественного исполнения, владение техникой, подачу, авторский стиль и презентацию каждого проекта конкурсантом на публике. Результаты состязания в номинации «Арт» объявят 19 сентября на торжественной церемонии награждения.

В другом крупном вузе Ставрополя, Северо-Кавказском федеральном университете, участниками образовательного трека стали члены молодежных советов и молодые руководители. Цель мероприятий, подготовленных для них, – повышение управленческих компетенций и эффективности работы. Лидеры молодёжи отрабатывают навыки в деловых играх, на экспертных сессиях, лекториях, мастер-классах и в выполнении практических заданий.

В Ставрополе творит молодежь России. Пресс-служба I Всероссийского творческого фестиваля «На высоте»
В Ставрополе творит молодежь России. Пресс-служба I Всероссийского творческого фестиваля «На высоте»

Результатом работы образовательного направления будет создание итогового контекста работы и плана действий молодых специалистов, направленных на повышение эффективности их деятельности впоследствии.

А в канун Дня города мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городского фестиваля цветников.

мастер-классы, СКФУ, графический дизайн, аграрный университет, Россия, Ставрополь, фестиваль работающей молодежи «На высоте», молодежь, стрит-арт

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление