Уроженец ставропольского села Арзгир стал одним из лучших на конкурсе «Лидеры России»

Мстислав Исаков вошел в число победителей трека «Информационные технологии».

Мстислав Исаков. Фото администрации Арзгирского округа.
Мстислав Исаков. Фото администрации Арзгирского округа.

Незаурядные способности наш земляк проявлял еще в начальных классах. Мальчику не было равных в математике, параллельно он увлекался иностранными языками, экономикой, правом, музыкой, спортом.

Мстислав прошел подготовку в школе для одаренных детей «Поиск», позже с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет. Учился в Высшей школе менеджмента СПбГЭУ, Лювенской школе менеджмента при Лювенском Католическом Университете в Бельгии. Диплом защищал на английском языке. Однако увлечение информационными технологиями оказалось сильнее остальных. Сегодня Мстислав - эксперт по цифровым технологиям и маркетингу, он работал с крупными мировыми брендами, имеет опыт участия в глобальных маркетинговых компаниях.

Благодаря успешному участию в конкурсе «Лидеры России» Мстислав  получил возможность пройти стажировку у наставника из числа лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России.

- Уверен, что участие в президентском конкурсе дало нашему земляку новый профессиональный опыт и перспективы роста. Поздравляем его с большой победой и гордимся, что наши школы растят такие таланты, - прокомментировал глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

К слову, в 2021 году на участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия - страна возможностей» были зарегистрированы 16 тысяч человек. В финал вышли 37 россиян из восьми городов РФ и один гражданин ОАЭ. Это лучшие специалисты в областях цифровизации, проектного управления, аудита, маркетинга, страхования, связи и телекоммуникаций, в банковской сфере. Куратором трека является заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Читайте также: Команда СтГАУ в финале Премьер-лиги КВН.

перспективы, Лидеры России, победители, информационные технологии, возможности

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление