Уже на текущей неделе в Ставрополе запустят 33 и 37 маршруты

Маршрут 37 нужен городу, а потому по нему был проведен аукцион, определен победитель, сейчас идет срок, в течение которого он должен предъявить транспорт.

Сведения о транспорте перевозчик уже представил, но выяснилось, что нет документов, подтверждающих приспособленность автобусов к перевозке маломобильных групп населения, рассказал замминистра дорожного хозяйства Ставрополья Борис Борисов.

В телефонном режиме перевозчик сообщил, что данные документы будут представлены завтра, таким образом уже на этой неделе данный маршрут вернется на линию, он пойдет ровно по тому же маршруту, что и ранее.

Схема маршрута 33 в Ставрополе
Схема маршрута 33 в Ставрополе

А в сентябре тот же перевозчик выиграл торги и стал победителем по маршруту 33. Много лет по нему не ходил транспорт, но уже завтра, 12 октября, автобусы выйдут на линию.

Они будут двигаться от 531 квартала до улицы Селекционной по улицам Пирогова, Тухачевского, Доваторцев, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева, проспекту Карла Маркса, улицам Гражданской, Апанасенковской, Старомарьевскому шоссе, улицам Селекционной и Благодатной.

Ранее мы рассказали, что маршрутки 12м и 13м работают без лицензии.

Ставрополь, маршрут 33, маршрут 37

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление