В библиотечной акции поучаствуют ставропольские семьи

В субботу, 13 мая, ставропольские семьи и их дети станут участниками акции.

Она называется «Мешок историй: Читаем книги всей семьей». Для мероприятия сотрудники библиотеки № 3 подготовили по-настоящему увлекательную программу.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Всем читателям сначала раздадут мешки, наполненные книгами самой различной тематики. Каждый член семьи таким образом подберет литературу по своим интересам. Помимо этого, в мешках можно будет найти и дополнительные реквизиты, например, мягкие игрушки. Цель всех этих действий – оживить сказки и рассказы. Все желающие приглашаются в субботу в 13:00.

На следующий день, в воскресенье, 14 мая, уже в другой локации – в городском Доме культуры будет проходить музыкальный вечер с духовым оркестром им. Д.А. Осиновского. Мероприятие начнется в 15:00. Вход совершенно свободный.

Также 14 мая, но на час позже – в 16:00 на сцене театра-гостиной «Гармония» покажут спектакль под названием «Любви прекрасные мгновения». Зрители смогут насладиться романтическими историями в стихах и музыке.

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал ремонт дорог на северо-западе краевой столицы.

 

семьи, выходные, дети, Ставрополь, программа мероприятий, библиотека

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление