В День Конституции в Ставрополе наградят победителей краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан»

Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края совместно с уполномоченным Ставропольского края по правам ребёнка, краевым Центром развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина с 19 октября по 30 ноября проведен краевой конкурс творческих работ «Имею право и обязан».

Он проводился в рамках Недели правовых знаний. На краевой этап Конкурса было представлено 288 творческих работ из 154 образовательных организаций Ставропольского края, отражающих представления детей и подростков о значимости Конституции РФ и Конвенции ООН о правах ребенка.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет в рамках празднования Дня Конституции РФ с участием почетных гостей - представителей правительства Ставропольского края, министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края, уполномоченного Ставропольского края по правам ребёнка, а также конкурсантов, руководителей образовательных организаций Ставропольского края, представителей общественных организаций, педагогической и родительской общественности в большом концертном зале краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина.

правовые знания, творческий конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление