В Ессентуках научат танцевать vogue и k-pop

На городском озере открывается Всероссийский фестиваль «Ессентуки-2022».

Фото: администрация города-курорта Ессентуков
Фото: администрация города-курорта Ессентуков

Так, для жителей и гостей города-курорта подготовили крупную культурную программу. В ее рамках пройдут сотни необычных творческих номеров. Атмосферу праздника создадут коллективы из Ставропольского и Краснодарского края.

Также состоятся мастер-классы по народным, бальным, break, vogue и k-pop танцам. Кроме этого, зрители фестиваля увидят цирковую акробатику, вокальные номера и даже дефиле мод.

Администрация города-курорта отмечает, что в разгар высокого сезона в Ессентуки вернутся курортные музыкальные вечера. Каждую субботу в старинной беседке «Рококо» будет собираться творческая интеллигенция. Вечера пройдут в рамках Дней дружбы, семьи, любви, верности,  медицины и физкультурника.

Организаторы сообщают, что планируют на мероприятии участие большого количества туристов. Дело в том, что по результатам последних рейтингов, Ессентуки вошли в пятерку лучших оздоровительных курортов. Загрузка санаторно-гостиничного комплекса города только за май составила больше 20 тысяч человек, а бронирование на ближайшие месяцы стабильно достигает 95%. 

Ранее сообщалось, что отель на колесах приехал в Кисловодск.

танцы, мастер-классы, туристы, песни, цирковая акробатика, дефиле мод, концерты

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление