В этом году будет отремонтирована дорога между Михайловском и селом Пелагиада на Ставрополье

Участок протяженностью около 6 км приведут в нормативное состояние благодаря реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Ремонт дороги. Фото миндор СК
Ремонт дороги. Фото миндор СК

По месту уже установлены информационные щиты. Дорожники приступили к подготовительному этапу. Основные работы начнутся с наступлением благоприятных погодных условий, сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Завершат ремонт до конца дорожного сезона.

Трассой «Шпаковское-село Пелагиада» ежедневно пользуются местные жители. Особенно она востребована сельчанами, которые добираются по ней в город, где сосредоточены социально-значимые объекты.

Реализацию дорожного нацпроекта в целях развития инфраструктуры региона прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа:

 - Сегодня мы ведем серьезную работу по поддержанию дорожно-транспортной инфраструктуры на Ставрополье в качественном состоянии. Приводим в порядок региональные и местные автодороги. Наши возможности в этом направлении выросли благодаря реализации в регионе «дорожного» нацпроекта. Уверен, что в будущие годы мы сможем также успешно реализовывать нацпроект.

Тем временем стало известно, что исправительные колонии Ставропольского края планируют изготавливать продукцию для жителей региона.

Михайловск-Пелагиада, ремонт дорог, Ставрополье, нацпроект БКД

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление