В «Гармонии» пройдут торжества, посвящённые Дню Победы

Праздничные мероприятия начнутся открытием обновленной «Стены Памяти» возле тематического сквера, посвящённого всем воинам, павшим в различных вооружённых конфликтах

9 Мая в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя пройдёт ряд праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Начнутся торжества в 11.00. Принять участие в празднике может каждый желающий!

Праздничные мероприятия начнутся открытием обновленной «Стены Памяти» возле тематического сквера, посвящённого всем воинам, павшим в различных вооружённых конфликтах. На «Стене Памяти» собраны фотографии и имена ветеранов, чьи потомки сегодня проживают в жилом районе «Гармония».

Продолжатся мероприятия праздничным концертом на площадке на пересечении улиц Любимой и Прекрасной. Здесь на сцене выступят танцевальные и хореографические коллективы краевого колледжа искусств, местные и приглашённые артисты. Запланирован концерт духового оркестра. В программе мероприятия: чествование ветеранов, поздравления от первых лиц города и района, конкурсы и развлечения.

Поклонники активного образа жизни смогут поучаствовать в военно-спортивной игре лазертаг. Эта игра уже полюбилась жителям «Гармонии», а также гостям из Ставрополя и других районов города Михайловска. Её главное преимущество в том, что играть в неё могут и дети, и взрослые, так как игра абсолютно безопасна.

Для детей подготовлена особая программа. В течение всего дня для них будут работать аниматоры, которые сыграют с ребятами в подвижные и интеллектуальные игры, сделают фантазийный аквагрим, подарят гелиевые шары, помогут нарисовать рисунки мелом на асфальте. Будут работать аттракционы.

Праздники в жилом районе «Гармония» стали приятной традицией. Масштабно и весело здесь были отмечены Масленица, Новый год, День семьи и другие праздники. Насыщенная культурная и конкурсная программа привлекают в район гостей со всего Михайловска, Ставрополя и близлежащих населённых пунктов.

реклама, День Победы, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление