В Георгиевске 4 команды осужденных к принудительным работам участвовали в спартакиаде
Им пришлось бороться за победу в таких видах спортивных состязаний, как гиревой спорт, мини-футбол, стритбол, дартс, перетягивание каната.

Также подопечные исправительного центра №1 УФСИН России по Ставропольскому краю бежали дистанцию в тысячу метров, метали спортивный снаряд и подтягивались.
Осуждённые разделились на четыре команды по пять человек в каждой. Победителей определили по наибольшему числу набранных баллов. Команды, занявшие места на пьедестале почета, в награду получили грамоты и кубки. Организатором спартакиады выступило муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-развлекательный комплекс» г. Георгиевска. В пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю отметили:
– Подобные мероприятия способствуют развитию навыков участия в общественной жизни, дисциплинируют, учат справляться со сложностями, но самое главное – социализируют и готовят осужденных к жизни после освобождения.

А в Железноводске 22 мая начался муниципальный этап третьего Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.