В Изобильненском округе закончен ремонт подъездной дороги в Рыздвяном

Дорожное полотно обновляли на автомобильной дороге «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское».

Ремонт дороги в Изобильненском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края
Ремонт дороги в Изобильненском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края

Работы проходили благодаря реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на протяжении более шести километров. На объекте устроены основания, покрытие из асфальтобетона, обустраивают пункт остановки, укрепляют обочины, появятся дорожные знаки. Строительная готовность сейчас – 90%.

Эта дорога имеет большое социальное значение для жителей поселка Рыздвяный, по ней осуществляются пассажирские перевозки, транспортное сообщение с ближайшими населенными пунктами и райцентром.После завершения работ участок станет комфортным и безопасным для передвижения. Министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа отметил:

– С каждым годом на Ставрополье появляется все больше подъездов к сельским территориям, отвечающих нормативным требованиям.

В текущем году в Изобильненском городском округе в рамках «дорожного» нацпроекта приведут к нормативам более 39 км дорожного полотна на 12 объектах.

В станице Курской обустроили новую зеленую зону.

поселок Рыздвяный, Изобильненский округ, дорожное полотно, нацпроект «Безопасные качественные дороги», ремонт дороги, подъездные пути, министр миндора СК Евгений Штепа

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление