В Кисловодске чествовали активных и талантливых школьников

Грамоты, благодарственные письма и подарки от главы города-курорта Евгения Моисеева и председателя городской Думы Любови Волошиной получили  рекордное количество детей.

Фото администрации Кисловодска
Фото администрации Кисловодска

Среди ребят - отличники учёбы, победители олимпиад, федеральных и международных конкурсов, губернаторские стипендианты, рассказали в администрации города-курорта.

Более двухсот наград уже вручили воспитанникам музыкальной школы им. С.Рахманинова. Всего же отметят более тысячи учеников кисловодских школ и учреждений дополнительного образования.

Как отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев, поощрять талантливых и одарённых детей – замечательная традиция. Дети - это наше будущее. Уже сейчас они заявляют о себе на различных мероприятиях федерального и международного масштаба, прославляют ставропольский курорт.

Градоначальник также выразил уверенность в том, что  благодаря поддержке и инициативе губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в регионе и дальше продолжат появляться новые образовательные учреждения и объекты, где юные ставропольцы смогут развивать свои таланты.

Напомним, в селе Кочубеевском достраивают современную школу с книгохранилищем.

Кисловодск, ученики, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление