В Кисловодске пройдёт конференция с участием ведущих иностранных экспертов по туризму

23 апреля в Кисловодске пройдёт конференция "Отдыхай на Ставрополье", которая планировалась в рамках международного форума "Туристика".

Выставочный центр МинводыЭКСПО не успевают ввести в эксплуатацию до конца апреля 2014 года. Из-за этого выставка "Туристика" переносится на год, а подготовленная краем программа пройдёт в качестве отдельной конференции, рассказал  зампред правительства Ставрополья Андрей Мурга на брифинге:

Пока, по нашим договорённостям, выставочный центр до лета должен вводиться в эксплуатацию. В рамках нашей программы мы хотели включить в "Туристику" конференцию "Отдыхай на Ставрополье", мы её оставим и проведём сами

Конференция будет представлять из себя изучение туристического потенциала Кавказских Минеральных Вод иностранцами, а также обмен с ними опытом по ведению гостиничного бизнеса:

Мы планируем 23 апреля провести в Кисловодске конференцию "Отдыхай на Ставрополье", где ведущие международные агентства по привлечению гостиничных операторов будут проводить конференцию по развитию регионов, я думаю, будут участвовать представители Северного Кавказа.

К нам приедет порядка 50 иностранцев, по нашей договорённости – ну, если Крым никому не помешает. Те, кому интересно инвестировать в Россию, посмотрят наш климат, какие условия можно создать, это люди, управляющие десятками, сотнями отелей по всему миру.

Андрей Мурга также заметил, что напряжённые политические отношения с Евросоюзом вряд ли охладят желание западных инвесторов участвовать в бизнес-проектах в Ставропольском крае.

курорты, санатории, туризм, экономика, КМВ, Кисловодск, здоровье

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление