В краевом центре назвали победителей конкурса «Новогодний Ставрополь»

Напомним, фотоконкурс проводился с 20 декабря 2021 по 20 января 2022 года.

Конкурс уже стал ежегодным, в нынешнем году на него прислали более 300 работ. Условиями было представить столицу региона на своих фотографиях в новогоднем убранстве. Участники предлагали на суд жюри работы, в которых отобразили не только красоту нашего города, но и его жителей.

«У всех авторов получилось создать на своих снимках неповторимую волшебную атмосферу», - отметили в администрации Старополя.

В состав жюри вошли профессиональные фотографы и деятели искусств. Из первоначального объема фотографий они выбрали 144 работы, которые полностью отвечали условиям конкурса. Оценивались композиционная целостность, доступность восприятия художественного замысла, творческий подход автора, технический уровень исполнения.

По итогам конкурса победителем стала Анна Стоянова @stoianovaanna. Второе место у Маргариты Богдановой @mrs.bogdanova_. А третье место завоевала Алина Цымбалова @tsymba_lova. Победители получили денежные призы -30 тысяч рублей, 20 тысяч рублей и 10 тысяч рублей соответственно.

Увидеть все фотографии, участвовавшие в конкурсе, можно в социальной сети Инстаграм по хештегу #новогоднийставрополь2022.

А в Пятигорске сегодня читали стихи Пушкина в память о его трагической гибели.

итоги конкурса, Новогодний Ставрополь, конкурс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление