В краевой столице в выходные пройдут четыре ярмарки «Покупай Ставропольское»

По выгодным ценам на таких площадках можно закупить продукты для торжества или будничного ужина.

Фрукты. Фото администрации Ставрополя
Фрукты. Фото администрации Ставрополя

К слову, в ближайшие выходные в календаре сразу два международных праздника - мужской день и день ребенка. Вкусные и качественные деликатесы на стол по поводу ставропольские заботливые хозяйки как раз смогут приобрести на ярмарках. Фермеры со всего края привезут множество видов колбас, сыров, буженину, ветчину, карбонад, отварной язык, творог, свежую ароматную выпечку, халву, сухофрукты, широкий ассортимент печенья и сладостей.

В субботу, 19 ноября торговля развернется на улицах Васильева, 35/1, Чапаева, 11 и Ленина 74/17. 20 ноября, в воскресенье – добро пожаловать на площадку по улице Серова, 466. Время работы ярмарок прежнее - с 8 до 16 часов.

Свежие овощи. Фото администрации Ставрополя
Свежие овощи. Фото администрации Ставрополя

На прилавках традиционно предложат сезонные овощи и фрукты. Весь ассортимент плодоовощной продукции на фермерских ярмарках всегда свежий и подлежит длительному хранению, отметили в администрации города.

Тем временем не за горами Новый год и, как ранее делился глава Ставрополя Иван Ульянченко, фонтаны в городе начали переоборудовать в сияющие инсталляции.

Ставрополь, ярмарки выходного дня, покупай ставропольское

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление