В Минводах завершился муниципальный этап конкурса «Студенческая весна»

Масштабное мероприятие прошло на базе окружного Дворца культуры.

Фото администрации Минераловодского округа
Фото администрации Минераловодского округа

В числе участников были студенты высших и средне-специальных учебных заведений.

Перед стартом главного конкурсного действа ребята провели для зрителей мастер-классы. Гости приобщились к оформлению пряников, разучили танцевальные движения, ознакомились со сборкой и разборкой автомата.

А уже после на сцене конкурсанты соревновались в театральном искусстве, вокале и танцах. Кроме того,  заочно были организованы конкурсы на лучший фоторепортаж, лучший паблик в соцсетях и лучшую публикацию в СМИ.

Победителям этапа предстоит принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса, рассказали в администрации Минераловодского округа.

- Студенчество – самое лучшее, яркое, запоминающееся время в жизни человека. Поздравил ребят со «Студенческой весной» и пожелал больших успехов, ведь именно им, представителям молодежи и студенчества, принимать у нас эстафету, трудиться и работать на благо нашей большой страны! - прокомментировал глава Минераловодского горокруга Вячеслав Сергиенко.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил велосипедистов города с наградами, завоеванными на краевых соревнованиях.

студенческая весна, Минеральные Воды, Ставрополье, муниципальный этап

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление