В Москве стартовала выставка «Реклама-2019»

В мероприятии приняли участие ставропольские бизнесмены, коллективный стенд организован региональным Фондом поддержки предпринимательства.

Выставка начала свою работу в «Экспоцентре» 21 октября. Популярность 27-й специализированной выставки трудно переоценить – за два дня её посетило уже более тринадцати тысяч гостей. Всего в мероприятии принимает участие 237 компаний из 18 стран мира. Пятая часть всех участников – российские организации, сообщает министерство экономического развития Ставропольского края.

Сами участники отмечают, что выставка считается крупнейшей в России и странах СНГ в сфере рекламной индустрии. Более 20 лет она собирает множество популярных компаний и по-настоящему определяет вектор развития отрасли.

В мероприятии принимают участие не только компании и агентства, специализирующиеся на рекламной деятельности, но также представители многих промышленных предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса.

Реклама – одно из важнейших направлений развития предпринимательского дела в условиях рыночной экономики, поэтому выставки подобного формата крайне важны. Здесь можно набраться ценного опыта и узнать о современных тенденциях развития отрасли, как результат - преуспеть в развитии предпринимательства на федеральном и региональном уровне.

Читайте также: Ставропольские производители мебели посетили выставку в Крыму.

выставка, Ставропольский край, Москва, реклама-2019, Фонд поддержки предпринимательства, экспоцентр

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление