В Нефтекумском округе водитель неустановленного автомобиля на трассе сбил пешехода и скрылся

Спустя несколько минут здесь же случилось еще одно ДТП.

Нефтекумский округ, 31.03.22. Фото Госавтоинспекции СК
Нефтекумский округ, 31.03.22. Фото Госавтоинспекции СК

Это произошло сегодня, 31 марта, около 3 часов ночи недалеко от поселка Затеречный на 114 км дороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

Женщина шла по проезжей части в темное время суток в попутном направлении. На одежде светоотражающих элементов у нее не было. От полученных при ударе травм она скончалась на месте. Личность погибшей в настоящее время устанавливают.

Ни автомобиль, под колесами которой женщина погибла, ни водитель на настоящее время не известны. На месте происшествия обнаружена часть регистрационного знака, которая отломилась при ударе.

Через некоторое время после случившегося по этому участку трассы проезжал «Фольксваген Поло». Водитель увидел на дороге труп, и чтобы избежать наезда резко свернул на обочину, где не справился с управлением, автомобиль опрокинулся. Мужчина не пострадал, сообщили в ставропольской Госавтоинспекции.

- По факту оставления места ДТП проводятся розыскные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Владеющим какой-либо информацией по данному происшествия просим обращаться в дежурную часть Нефтекумской Госавтоинспекции по телефону 8(86558)4-40-02, - отметили в ведомстве.

О ДТП, в котором погибли три человека, мы сообщили накануне.

автомобиль перевернулся, Ставрополье, труп на дороге, сбил пешехода и скрылся

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление