В нерабочие дни РЭО ГИБДД Ставрополья будет работать по отдельному графику

Неприемные дни во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции края - 31 октября, 1,4,5,7 ноября, сообщили в ведомстве.

Прием граждан в 13 подразделениях РЭО ГИБДД (г. Георгиевск, г. Ставрополь, г. Изобильный, г. Невинномысск, г. Светлоград, г. Лермонтов, г. Буденновск, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Михайловск, г. Нефтекумск, г. Зеленокумск, с. Александровское) будет осуществляться 30 октября, 2, 3 и 6 ноября с 9 до 17 часов.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

В этот период в подразделениях Госавтоинспекции будут предприняты дополнительные противоэпидемические меры, а также минимизированы личные контакты сотрудников с посетителями.

Так, государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму: заявки подаются посредством электронной почты и рассматриваются с установленной периодичностью.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

Читайте также: В минздраве Ставрополья рассказали о графике работы медиков в нерабочие дни.



РЭО ГИБДД, график работы РЭО, праздничные дни, неприемные дни

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление