В Невинномысске ремонт пяти дорог завершат в соответствии с графиком

Работы проводятся благодаря реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На приведение в нормативное состояние участков общей протяженностью более семи километров в рамках нацпроекта выделено свыше трехсот миллионов рублей.

Фото миндор СК.
Фото миндор СК.

Как рассказали в миндоре СК, в перечне обновляемых объектов в этом году - улицы 3-го Интернационала, Линейной, Революционной, Социалистической и Объездная дорога от улицы Калинина до улицы Апанасенко.

- По улице 3-го Интернационала ремонтные работы уже полностью завершены. Здесь обновлено покрытие проезжей части, тротуаров, обустроен бортовой камень, заменены люки, отремонтированы автобусные остановки, нанесена дорожная разметка из специального материала – термопластика. Также установлены новые дорожные знаки, пешеходные ограждения, Г-образные опоры с монтажом светофоров. Завершаются работы и на участках дорог по улицам Линейной, Революционной и Социалистической, а на Объездной дороге покрытие проезжей части обновлено на 80%. Сейчас идет обустройство покрытия и на съездах. Заменяют бортовой камень, ремонтируют парковки и заездной карман, тротуар и посадочную площадку на месте остановки общественного транспорта, - отметили в ведомстве.

Все работы по нацпроекту БКД в Невинномысске ведутся без нарушения установленных сроков и будут окончены вовремя.

Читайте также: В Ставропольском крае с территории заповедной горы Кольцо вывезли более десяти кубометров мусора.

нацпроект БКД, Невинномысск, Ставрополье, ремонт дорог

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление