В офисе МФЦ для бизнеса в Ставрополе появились более 60 новых услуг

Теперь предприниматели могут быстро и без очередей оформить выписку из ЕГРН и ЕГРЮЛ, зарегистрировать права на недвижимое имущество, а заодно заполнить налоговые декларации или разработать положение об оплате труда

В Ставропольском офисе МФЦ для бизнеса начали оказывать более 60 дополнительных услуг.

Теперь предприниматели г.Ставрополя могут быстро и без очередей оформить выписку из ЕГРН и ЕГРЮЛ, зарегистрировать права на недвижимое имущество, а заодно заполнить налоговые декларации или разработать положение об оплате труда.

Новый перечень включает:

- копировально-множительные услуги.

- юридические услуги (в сфере гражданско-правовых отношений и искового производства);

- услуги в сфере предпринимательства (в сфере кадрового производства, бухучета, финансов, регистрации юридического лица);

и другие услуги для предпринимателей.

Центр МФЦ для бизнеса находится по адресу: г. Ставрополь ул. Тухачевского, дом 16 б. В офисе действуют 4 окна обслуживания бизнеса. Центр оказывает более 100 государственных и муниципальных и более 60 дополнительных услуг.

Необходимо заполнить налоговую декларацию, но нет штатного бухгалтера? Хотите составить договор купли-продажи или исковое заявление в суд? Теперь эти и многие другие вопросы можно решить в МФЦ для бизнеса.

Узнать, как предварительно записаться в МФЦ, а также получить подробную информацию об условиях предоставления услуг вы можете на сайте umfc26.ru или позвонив по телефону 8-800-200-40-10.

 

услуги, МФЦ, экономика, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление