В парке культура и отдыха «Шерстяник» в Невинномысске пройдет арт-фестиваль «Слияние»

В первый день, 11 сентября, после обеда горожан и гостей приглашают на «Большой школьный пикник» с игровыми зонами и красками холи.

Изюминкой будет концерт группы «Витамины» и молодежная дискотека. В понедельник 12 сентября в 9 часов утра активистов объединит командный квест «Прошагай Невинномысск». Его участники начнут игру на площади перед администрацией промышленной столицы края. На следующий день в городском парке на улице Энгельса для юных горожан организуют интерактивный праздник «Страна детского фольклора».

В Невинномысске пройдет праздник. Фото пресс-службы администрации города
В Невинномысске пройдет праздник. Фото пресс-службы администрации города

Самой яркой обещает быть следующая среда. 14 сентября на паблик-арт «Раскрась город» в парке «Шерстяник» художники изобразят граффити, для малышей откроется детская мастерская «Роспись скворечников». В парке Победы экватор сентября посвятят спорту и физкультуре. Площадками фитнес-фестиваля станут футбольное поле и Ледовый дворец, 16 сентября запланирован кинопоказ под открытым небом фильма «Вне зоны доступа» на площади 50 лет Октября.

Ранее мэр Ставрополя Иван Ульянченко сказал о будущем юбилее города: «Подготовка к празднику – это всегда много работы в рамках благоустройства и наведения порядка».

дискотека, квест, арт-фестиваль, Шерстяник, Невинномысск, слияние, парк культуры и отдыха, граффити, молодежь, художники

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление