В преддверии 23 февраля полицейские прочитали лекции ученикам школы № 34 в Ставрополе

В мероприятиях, организованных стражами порядка в рамках акции «Мы – будущие защитники Отечества!», приняли участие ребята из пятых и девятых классов.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Инспектор по делам несовершеннолетних подробно рассказала детям об особенностях работы полицейского, о личных и профессиональных качествах, без которых невозможна работа в органах внутренних дел.

В формате открытого диалога сотрудники ведомства говорили с детьми о  принципах и правилах, которые помогают человеку вести здоровый и законопослушный образ жизни. Именно к этому и нужно стремиться, акцентировали внимание правоохранители.

Активно к беседе подключились мальчики, ведь им предстоит служить в рядах армии. Ребята задавали вопросы, на которые получали развернутые ответы.

В рамках занятий для школьников провели историческую викторину, в которой ребята с удовольствием поучаствовали и показали свои знания, рассказали в полиции Ставропольского края.

 В завершении встречи ученики поблагодарили организаторов за интересные беседы и новые знания, а также дали обещание прислушаться к словам полицейских.

«Вечерка» сообщила, что в эти выходные в Ставрополе развернутся сразу 4 ярмарки.

 

школьники, полицейские, лекции, беседа, Ставрополь, уроки

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление