В преддверии Нового года «Лофт» в Ставрополе ждет гостей на уютные вечера

Пять мероприятий на новогоднюю тематику запланированы в молодежном пространстве ставропольского ДКиС на этой неделе.

В администрации города сообщают подробности.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Завтра, 20 декабря, в 18.00 начнется мастер-класс по художественному искусству. Хотите научиться создавать красивые картины, которые, кстати, могут стать отличным подарком для родных и близких – добро пожаловать. Билеты можно приобрести по ссылке http://tickets.cdkis.ru/event/booking/2377.

21 декабря, в среду, в 17.00 организаторы приготовили мастер-классе по оформлению имбирных пряников «Подари Новый Год». Участникам расскажут и покажут секреты украшения традиционной сладости.  На изделии можно будет написать теплые слова и пожелания российским бойцам - участникам СВО. Для того, чтобы присоединиться к мероприятияю, достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/639ac83a43f74f37ddc9ec35/.

В четверг, 22 декабря, в 18.00 в «Лофте» покажут, как сделать ароматические саше и свечи. Такие сувениры будут отличным презентом к празднику друзьям и коллегам. 

В пятницу, 23 декабря, гостей ждут также к 18.00  на мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки. Сделанное своими руками украшения, уверены, займет главное место на новогодней красавице. Билеты на занятие доступны по сылке http://tickets.cdkis.ru/event/booking/2379.

Ну а в выходной день, в субботу, 24 декабря, в молодежном пространстве можно будет насладиться выступлением артистов духового оркестра им. Осиновского Д.А. Начало вечера в 16.00.

Напомним, в Ставрополе проходит традиционный новогодний фотоконкурс. Глава города Иван Ульянченко предлагает жителям активно участвовать.

мастер-классы, Новый год, ДК и С, Ставрополь, Лофт

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление